Dennis Preußer
Geschäftsführer

Vertrieb Privat- und Geschäftskunden

Mail: d.preusser@yellowcom.de
Tel. 03435 6666966

Rene Schreiber
Freier Mitarbeiter

Vertrieb Geschäftskunden Festnetz und Schwerpunkt Mobilfunk

Mail: r.schreiber@yellowcom.de
Tel. 03435 6666960
Seit 2006 bei Yellowcom

Christine Schreiber
Innendienst

Assistenz der Geschäftsführung
Vertrieb Privatkunden

Mail: c.schreiber@yellowcom.de
Tel. 03435 6666964
Seit 2005 bei Yellowcom

Jörg Soujon
Außendienst

Vertrieb Geschäftskunden Festnetz und Mobilfunk
Spezialisierung auf den Vertrieb von Ortungslösungen, sowie Rahmenverträge für alle Anbieter

Mail: j.soujon@yellowcom.de
Tel. 03435 6666980
Seit 2000 bei Yellowcom

Maren Czekalla
Filiale Döbeln

Innendienst, sowie Assistenz von Jörg Soujon und Vertrieb Geschäftskunden

Mail: m.czekalla@yellowcom.de
Tel. 03435 6666980
Seit 2010 bei Yellowcom

Daniel Stiewe
Filiale Döbeln

Filialleiter, Spezialisierung auf Smartphones, Mobilfunktarife und Mobile Daten der Telekom, sowie weitere Produkte in den Bereichen Mobilfunk und Festnetz

Mail: d.stiewe@yellowcom.de
Tel. 03435 6666910
Seit 2012 bei Yellowcom

Emmely Richter
Filiale Riesa – o2 Shop

Vertriebsmitarbeiterin für Privatkunden

Spezialisierung auf Smartphones, Mobilfunktarife, Mobile Daten von o2, o2 DSL und o2 Homespot

Tel. 03435 6666940

Mail: e.richter@yellowcom.de

Seit 2017 bei Yellowcom

Nathalie Punke Yellowcom Oschatz

Nathalie Punke
Filiale Oschatz – Aetkacenter am Marktkauf

Vertriebsmitarbeiterin für Privatkunden

Spezialisierung auf den Vertrieb des Fachhandelstarifs aetka Smart

Tel. 03435 6666940

Mail: n.punke@yellowcom.de

Seit 2019 bei Yellowcom 

Yellowcom Döbeln Philip Kaiser

Phillip Kaiser
Filiale Döbeln

Junior Vertriebsmitarbeiter für Privatkunden 

Vertrieb Privatkunden im Teilnahme am Telekom Programm „1ooT“

Tel. 03435 6666980

Mail: p.kaiser@yellowcom.de

Seit 2019 bei Yellowcom

 Maik Reuter

Vertrieb und Support von TK-Anlagen

Tel. 03435 6666999

Mail: info@yellowcom.de

Seit 2008 im Auftrag von Yellowcom

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.