Dennis Preußer
Geschäftsführer

Funktion:
Vertrieb Privat- und Geschäftskunden

Mail: d.preusser@yellowcom.de
Tel. 03435 6666966
Fax 03435 6666967

Rene Schreiber
Prokurist

Funktion:
Vertrieb und Support von IT-Systemen sowie Sicherheitslösungen
Vertrieb Geschäftskunden Festnetz und Mobilfunk

Mail: r.schreiber@yellowcom.de
Tel. 03435 6666960
Fax 03435 6666961
Seit 2006 bei Yellowcom

Christine Schreiber
Innendienst

Funktion:
Assistenz der Geschäftsführung
Vertrieb Privatkunden

Mail: c.schreiber@yellowcom.de
Tel. 03435 6666964
Fax 03435 6666965
Seit 2005 bei Yellowcom

Jörg Soujon
Handelsvertreter

Funktion:
Vertrieb Geschäftskunden Festnetz und Mobilfunk
Vertrieb von Ortungslösungen sowie Flottenmanagement

Mail: j.soujon@yellowcom.de
Tel. 03435 6666980
Fax 03435 6666981
Seit 2000 bei Yellowcom

Maren Czekalla
Innendienst

Funktion:
Assistenz Jörg Soujon
Vertrieb Geschäftskunden

Mail: m.czekalla@yellowcom.de
Tel. 03435 6666980
Fax 03435 6666981
Seit 2010 bei Yellowcom

Daniel Stiewe
Filialleiter

Funktion:
Vertrieb Privatkunden im Bereich Mobilfunk und Festnetz

Mail: d.stiewe@yellowcom.de
Tel. 03435 6666910
Fax 03435 6666911
Seit 2012 bei Yellowcom

Emmely Richter
Filiale Riesa – o2 Shop

Vertriebsmitarbeiterin für Privatkunden

Spezialisierung auf Smartphones, Mobilfunktarife, Mobile Daten von o2 Mobilfunk, o2 DSL und o2 Homespot

Tel. 03435 6666940

Mail: e.richter@yellowcom.de

Seit 2017 bei Yellowcom

Nathalie Punke Yellowcom Oschatz

Nathalie Punke
Filiale Oschatz – Aetkacenter am Marktkauf

Vertriebsmitarbeiterin für Privatkunden

Vertrieb Privatkunden im Bereich Mobilfunk und Festnetz

Tel. 03435 6666940

Mail: n.punke@yellowcom.de

Seit 2019 bei Yellowcom 

Yellowcom Döbeln Philip Kaiser

Philip Kaiser
Filiale Döbeln

Junior Vertriebsmitarbeiter für Privatkunden 

Vertrieb Privatkunden im Bereich Mobilfunk und Festnetz

Tel. 03435 6666980

Mail: p.kaiser@yellowcom.de

Seit 2019 bei Yellowcom

 

Maik Reuter

Vertrieb und Support von TK-Anlagen

Tel. 03435 6666999

Mail: info@yellowcom.de

Seit 2008 im Auftrag von Yellowcom

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.