Dennis Preußer
Geschäftsführer

Funktion:
Vertrieb Privat- und Geschäftskunden

Mail: d.preusser@yellowcom.de
Tel. 03435 6666966
Fax 03435 6666967

Rene Schreiber
Prokurist

Funktion:
Vertrieb und Support von IT-Systemen sowie Sicherheitslösungen
Vertrieb Geschäftskunden Festnetz und Mobilfunk

Mail: r.schreiber@yellowcom.de
Tel. 03435 6666960
Fax 03435 6666961
Seit 2006 bei Yellowcom

Christine Schreiber
Innendienst

Funktion:
Assistenz der Geschäftsführung
Vertrieb Privatkunden

Mail: c.schreiber@yellowcom.de
Tel. 03435 6666964
Fax 03435 6666965
Seit 2005 bei Yellowcom

Jörg Soujon
Handelsvertreter

Funktion:
Vertrieb Geschäftskunden Festnetz und Mobilfunk
Vertrieb von Ortungslösungen sowie Flottenmanagement

Mail: j.soujon@yellowcom.de
Tel. 03435 6666980
Fax 03435 6666981
Seit 2000 bei Yellowcom

Maren Czekalla
Innendienst

Funktion:
Assistenz Jörg Soujon
Vertrieb Geschäftskunden

Mail: m.czekalla@yellowcom.de
Tel. 03435 6666980
Fax 03435 6666981
Seit 2010 bei Yellowcom

Daniel Stiewe
Filialleiter

Funktion:
Vertrieb Privatkunden im Bereich Mobilfunk und Festnetz

Mail: d.stiewe@yellowcom.de
Tel. 03435 6666910
Fax 03435 6666911
Seit 2012 bei Yellowcom

Ilka Hannemann
Vertriebsmitarbeiterin Filiale Oschatz Neumarkt

Funktion:
Vertrieb Privatkunden im Bereich Mobilfunk und Festnetz

Mail: i.hannemann@yellowcom.de
Tel. 03435 6666920
Fax 03435 6666921
Seit 2011 bei Yellowcom


Emmely Richter
Vertriebsmitarbeiterin Filiale Oschatz Aetkacenter am Marktkauf

Funktion:
Vertrieb Privatkunden im Bereich Mobilfunk und Festnetz

Mail: e.richter@yellowcom.de
Tel. 03435 6666940
Fax 03435 6666941
Seit 2017 bei Yellowcom

Maik Reuter

Funktion:
Vertrieb und Support von TK-Anlagen

Mail: info@yellowcom.de
Tel. 03435 6666999
Fax 03435 6666998
Seit 2008 im Auftrag von Yellowcom

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.